无标题文档
首页| 通知公告 | 我要写信 | 来信回复列表 | 公开承诺部门 | 参与部门列表 | 监督电话 | 热点问题
 
 
 
1 简易门诊
2 不正规的行业
3 户籍在平谷区,为什么就没办法
4 60岁以上老人生活补贴
5 一辆黑色无牌汽车威胁群众安全
6 环城公交线路咨询
7 回迁及安置情况
8 平谷快速公交
9 游泳馆咨询
10 为什么没有劳动局
11 请让老百姓有路走
12 电话号码
13 请问环城3路什么时候开通
 
信件编号: 2
来信标题: 老百姓购买水字的投诉
信件内容:
来信人: zhshyf2004
来信时间: 2008-10-21 15:14:45
 
 
回复单位:   国资委
 
 
回复内容:
 
* 您对管理员的回复是否满意 *
                        
评价京东绿谷信息网

北京市平谷区人民政府主办 平谷区信息化工作办公室承办
版权所有平谷区信息中心 创意制作&技术支持